Общество
2024-09-27 10:00

На дорогах Владимирской области ставят шериф-балки для водителей-лихачей

На дорогах Владимирской области ставят шериф-балки для водителей-лихачей
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

«Шериф-балки» повесили на опорах на участках дорог в Ковровском и Кольчугинском районах. Эти приборы с мерцающими проблесковыми маячками красно-синего цвета привлекают внимание водителей и напоминают о необходимости соблюдения скоростного режима. На многих участках рядом с маячками поставили комплексы фиксации нарушений ПДД.

Учреждение «Владупрадор» использует на региональных и межмуниципальных дорогах современные системы безопасности. Так, на дорогах Ковровского и Киржачского районов поменяли дорожные знаки на новые, более заметные в темное время суток. Обновили предупреждающие знаки «Аварийный участок» на аварийно-опасных участках в Александровском, Камешковском, Муромском районах.




Другие новости
В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу
смотреть все
mob_banner1