Общество
2024-09-27 10:00

На дорогах Владимирской области ставят шериф-балки для водителей-лихачей

На дорогах Владимирской области ставят шериф-балки для водителей-лихачей
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

«Шериф-балки» повесили на опорах на участках дорог в Ковровском и Кольчугинском районах. Эти приборы с мерцающими проблесковыми маячками красно-синего цвета привлекают внимание водителей и напоминают о необходимости соблюдения скоростного режима. На многих участках рядом с маячками поставили комплексы фиксации нарушений ПДД.

Учреждение «Владупрадор» использует на региональных и межмуниципальных дорогах современные системы безопасности. Так, на дорогах Ковровского и Киржачского районов поменяли дорожные знаки на новые, более заметные в темное время суток. Обновили предупреждающие знаки «Аварийный участок» на аварийно-опасных участках в Александровском, Камешковском, Муромском районах.




Другие новости
Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады
смотреть все
mob_banner1