Общество
2024-11-26 13:20

На 171 улице Кольчугино стало светлее после замены фонарей

На 171 улице Кольчугино стало светлее после замены фонарей
Фото: администрации Кольчугинского района

В Кольчугино заменили старые фонари на 171 улице. Вместо них поставили 1793 современных энергоэффективных светодиодных светильника. В городе инвестор реализовал энергосервисный контракт. Светильники и даже светодиоды полностью производятся в России, поэтому проблем с их обслуживанием не будет. Гарантия на светильники - на весь срок действия контракта.

Сейчас эта единая цифровая платформа, которая замыкается на один компьютер. Жители высоко оценили результат. Также город получил 60 шкафов управления уличным освещением. Это дает возможность контроля и мониторинга системы освещения всего города - теперь любые неисправности фиксируются автоматически и о них сразу становится известно диспетчеру для оперативного направления ремонтных бригад, - рассказывает глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.
 




Другие новости
Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С
смотреть все
mob_banner1