Общество
2017-05-16 10:05

На службу - в Президентский полк

На службу - в Президентский полк

Призывники из Владимирской области отправятся служить в Президентский полк. Десять молодых человек были отобраны специальной комиссией. Для каждого из них служить в элитном полку – большая честь.

- Ребята отбирались целенаправленно в течение года по различным критериям. По месту жительства ребята из разных районов: из Александрова, из Гусь-Хрустального. Изучались их деловые качества во время учёбы, в быту, нахождения с друзьями, и только в совокупности всех этих мероприятий было принято решение о направлении для прохождения службы в Президентский полк, - рассказывает и.о. военного комиссара Владимирской области Владимир Лебедев

Для родителей призывников устроили небольшую экскурсию. Им показали обмундирование современных солдат, а также их экипировку. К слову, к присяге солдат Президентского полка приведут 3 июня на Соборной площади Московского Кремля.

Весенний призыв в регионе идёт по плану. Ряды Вооружённых сил пополнили уже 139 человек.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1