Общество
2017-05-16 10:05

На службу - в Президентский полк

На службу - в Президентский полк

Призывники из Владимирской области отправятся служить в Президентский полк. Десять молодых человек были отобраны специальной комиссией. Для каждого из них служить в элитном полку – большая честь.

- Ребята отбирались целенаправленно в течение года по различным критериям. По месту жительства ребята из разных районов: из Александрова, из Гусь-Хрустального. Изучались их деловые качества во время учёбы, в быту, нахождения с друзьями, и только в совокупности всех этих мероприятий было принято решение о направлении для прохождения службы в Президентский полк, - рассказывает и.о. военного комиссара Владимирской области Владимир Лебедев

Для родителей призывников устроили небольшую экскурсию. Им показали обмундирование современных солдат, а также их экипировку. К слову, к присяге солдат Президентского полка приведут 3 июня на Соборной площади Московского Кремля.

Весенний призыв в регионе идёт по плану. Ряды Вооружённых сил пополнили уже 139 человек.




Другие новости
Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2026 года Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года Во Владимире лучшим школьникам и студентам вручили персональные стипендии Правительства «Надежда Земли Владимирской» Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа
смотреть все
mob_banner1