Общество
2015-11-13 17:19

На "Красу России 2015" поехали две девушки из области (ИНТЕРВЬЮ)

На "Красу России 2015" поехали две девушки из области (ИНТЕРВЬЮ)

Пятьдесят красавиц со всей нашей необъятной страны отобрали для участия в конкурсе «Краса России - 2015». Среди них оказались и наши землячки Надежда Байкова и Юлия Потрясова.  Первая представляет Владимир, а Юлия – Владимирскую область. Нам удалось пообщаться с Надеждой и раскрыть вам парочку секретов «Красы России - 2015». 

Надежда Байкова, 25 лет. Рост 178, параметры 91-60-91.               

- Надежда, как давно вы в модельном мире? Что побудило этим заниматься? 

- В модельном мире я давно, с 2006 года, но не могу сказать, что это было моим главным увлечением и целью в жизни. Наверное, это было больше для себя. Я окончила Владимирский юридический институт по специальности «Юриспруденция, гражданское право», но эта профессия была для родителей. Сейчас я осваиваю парикмахерское искусство, к этому меня тянуло с детства.

- Кто подтолкнул вас в 2006 году стать моделью?

- Мама в объявлении увидела, что идет набор девочек в модельное агентство «Жанна». Она невзначай спросила: «А не хотелось бы тебе пойти?» Я не отказалась. Вообще, я много куда ходила, но надолго меня не хватало. Это были и музыкальная школа, и танцы, и гимнастика.

- У вас есть кумир?

- На тот момент, когда я решила стать моделью, Оксана Федорова сыграла большую роль в моем выборе. Она была моим кумиром.

- Я правильно понимаю, что именно агентство «Жанна» отправило вас на конкурс? 

- От модельного агентства «Жанна» я участвовала во «Владимирской красавице» в 2007 году. Но, к сожалению, я не вошла в десятку финалисток. А  к этому конкурсу «Жанна» никакого отношения не имеет! Для меня «модельный бизнес» - громко сказано! Это всего лишь мое хобби.

- Как вы стали участницей "Красы России"?

- Я отправила фото, прошла три кастинга, показала свои таланты и ждала пару месяцев решения от Татьяны Львовны (бессменный директор конкурса. – Прим. ред.). Я давно хотела поучаствовать, но не хватало то времени, то возможности, так как на конкурсе надо жить три недели. И, конечно, в этом конкурсе есть ограничение по возрасту - до 26 лет. Мне 25, и я понимала, что это последний год, когда я могу попробовать и испытать свои силы. И  у меня получилось!

- Как оцениваете свои силы? Есть ли явная конкурентка?

- Все девушки очень красивые и интересные, но я настроена на победу!

- Как проходит конкурс?  

- Финал конкурса - 17 ноября. Все конкурентки живут в гостинице уже три недели. Каждый день у нас репетиции, дефиле, спортзал, актерское мастерство и многое другое. Мне это очень напоминает лагерь: дружелюбная атмосфера, веселые девочки. Если мы выезжаем куда-то, то только с нашими преподавателями. Сам конкурс будет проходить в стиле съемки кино, на котором нужно будет найти девушку на главную роль.

- Эти съемки, конкурсы не мешают личной жизни? И как вы относитесь к мифу, что все королевы красоты и модели глупые?

- Этот конкурс мне стоил расставания с моим молодым человеком. К сожалению, он меня не поддержал… Все женщины глупые, когда им это надо. А чтобы попасть на конкурс, надо не только иметь рост и хорошие внешние данные, а еще и пройти тест в 100 вопросов!

- Вы представляете вместе с Юлией Потрясовой 33-й регион, чувствуется ли конкуренция? И почему так вышло, что вы представляете город, а она – область?

- Все девушки достойные, победит лучшая! А конкуренция присутствует в каждом конкурсе, на то это и конкурс. Я не знаю, где Юля проживает - в городе или области и почему так распорядилось руководство.

- Большинство считает, что конкурсы красоты все куплены. Как дела обстоят у вас с этим? Ходят слухи, что кто-то уже купил себе местечко?

- Не хочется в это верить, а слухи ходят всегда! 

Юля Потрясова, 21 год. Рост: 173см, параметры 87-60-90

.Юля Потрясова.jpg

Юлия - студентка Московского института телевидения и радиовещания "Останкино". Увлекается философией, психологией, пропагандирует вегетарианство. Мечтает стать известной телеведущей и сняться в кино. Жизненный принцип: " Думай красиво. Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте судьбы".

- Я заполнила анкету на сайте, а уже через несколько часов мне позвонили и пригласили на кастинг. Да, мы с Надеждой обе из Владимирской области, но она представляет город Владимир. Я же - Владимирскую область. Это разное.

Проголосовать за владимирских красавиц можно здесь.




Другие новости
Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года На улице Комиссарова во Владимире этой ночью перевернулся «Ларгус» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП
смотреть все
mob_banner1