Общество
2018-05-02 18:09

На базе ВлГУ заработала школа видеоблогинга

На базе ВлГУ заработала школа видеоблогинга

На базе опорного вуза 33-го региона в конце апреля стартовала школа видеоблогинга, цель которой рассказать будущим звездам и интернет-трендсеттерам, как создать качественный контент. Спикеры разные: от ведущих мероприятий до видеографов и, конечно, блогеры.

Так, 4 мая в 11:00 в 224 аудитории первого корпуса ВлГУ своей историей поделится автор онлайн-курса «Стиль души», видеоблогер Софи Кожевникова. Она известна своей аудитории под никнеймом Sophie Koko. За ее трансформациями и походами по магазином следят 16 тысяч подписчиков YouTube.

Поймете свой стиль души — отлично. Еще лучше научиться у опытного Владислава «Валай Балалай» Савёлкова снимать видео для данной интернет-платформы. А Владислав знает в этом толк, как итог — 241 тысяча почитателей. Начало встречи в 11 утра 10 мая.

17 числа в стенах ВлГУ уже другой «педагог» — видеограф, автор курса по видеосъемке и монтажу Олег Леднёв (10 тысяч подписчиков в Instagram). Эксперт расскажет вам о том, что же необходимо для создания качественного контента, а  также поделится лайфхаками. Например, о том, какие мобильные приложения вам помогут не только в съемке, но и в монтаже. Начало лекции  в 11 утра.

Финальный этап курса — 24 мая. Какой спикер подготовлен на последний день обучения — тайна. Однако, вам обещают тонну мотивации и боевой настрой. Ведь главное в любом деле — это начать. Начало занятий в 11:00 в аудитории 224 корпуса №1 ВлГУ (ул. Горького, 87).

Участие бесплатное. Подача заявки по ссылке.




Другие новости
В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора
смотреть все
mob_banner1