Общество
2016-10-04 12:18

Муромский Окский парк выиграл всероссийский конкурс

Муромский Окский парк выиграл всероссийский конкурс

В Сочи определили победителей ежегодного Всероссийского смотра-конкурса «Хрустальное колесо». Это единственный в России и странах СНГ отраслевой конкурс среди предприятий и специалистов индустрии развлечений. Проводится он с 2002 года при поддержке Министерства культуры РФ.

Как сообщает информационный портал Муром 24, в этот раз в конкурсе попробовал испытать удачу и муромский «Окский парк». И выиграл! Строгое жюри оценивало базу парка, уровень безопасности аттракционов и обслуживания, квалификацию работников. В итоге парк взял номинацию «Лучший (открытый) парк развлечений с количеством посетителей до 100 тысяч человек в год».

5N4EhZGxkGU.jpg

В качестве приза Окский парк получит хрустальное колесо, а также диплом победителя и благодарственное письмо за участие.

Фото: www.architime.ru




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром
смотреть все
mob_banner1