Общество
2021-04-05 14:02

Московский театр покажет спектакль в Областном Дворце культуры и искусства во Владимире

Московский театр покажет спектакль в Областном Дворце культуры и искусства во Владимире

5 апреля во Владимире на сцене Областного Дворца культуры и искусства будет показан спектакль «Русское горе... от ума». Мероприятие начнется в 19:00.

— Этим мюзиклом возобновляется проект «Театральный год с Московским театром «Школа современной пьесы». Филиал во Владимире», который стартовал в 2020 году, но из-за пандемии труппа не успела привезти в наш регион все запланированные спектакли. В рамках проекта на владимирских подмостках прошли 7 лучших спектаклей знаменитого театра, представители «Школы» проводили встречи и мастер-классы с владимирскими студентами, — сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

Зрители в прямом эфире клуба «Публика - умница» смогут обсудить спектакль с режиссёром-постановщиком и актёрами «Школы современной пьесы». 5 апреля обсуждение начнётся в 21:15.

0669-2.jpg

А 6 апреля в областной научной библиотеке состоится поэтический вечер Иосифа Райхельгауза «Русь, куда ж несёшься ты?». Иосиф Леонидович прочтёт стихи Пушкина, Тютчева, Блока, Мандельштама, Бродского, Окуджавы, Вознесенского, Евтушенко, других поэтов Золотого и Серебряного веков русской поэзии, советского времени и наших современников. Начало – в 18:00.




Другие новости
В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома
смотреть все
mob_banner1