Общество
2025-04-10 11:00

Министерство цен и тарифов утвердило предельную стоимость проезда в общественном транспорте Владимира

Министерство цен и тарифов утвердило предельную стоимость проезда в общественном транспорте Владимира

Два из шести перевозчиков предоставили расчеты по тарифам на проезд в автобусах и троллейбусах. Компании «Владимирпассажиртранс» и «Виктория» обслуживают 25 из 34 автобусных маршрутов и 6 троллейбусных. Они предложили поднять цену билета до 50 рублей в автобусе и 39 рублей в троллейбусах. 

 

Специалисты министерства провели экспертизу и предложили максимальную ставку в размере 40 рублей. Теперь городская администрация решит, оставить ли дифференциацию для наличной и безналичной оплаты, делать ли различия между проездом в автобусе и троллейбусе.




Другие новости
Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень»
смотреть все
mob_banner1