Общество
2024-08-13 12:00

Клиенты компании «Энергосбыт Волга» с начала года сохранили 114 деревьев

Клиенты компании «Энергосбыт Волга» с начала года сохранили 114 деревьев
Фото: компании «Энергосбыт Волга»

Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги акции «Каждое дерево на счету» за шесть месяцев этого года. Уже более 95,5 тысяч клиентов отдали предпочтение электронным счетам.

Одна бумажная квитанция весит в среднем 8,5 граммов. Каждые 5 тысяч квитанций сохраняют одно дерево. Таким образом, с января по июль вместе нам удалось спасти 114 деревьев. Если бы все клиенты «Энергосбыт Волга» получали счета в электронном виде, за год удалось бы сберечь около 1500 деревьев!

Электронные счета – это не только экологично, но и удобно. Они приходят вовремя, информация по платежам всегда под рукой и не нужно хранить кипу бумаг. 

Чтобы подписаться на электронную квитанцию и принять участие в акции «Каждое дерево на счету», нужно в личном кабинете на сайте www.esbvolga.ru напротив своих адресов убрать галочку в колонке «Бумажный» и поставьте галочку в колонке «E-mail». Далее нужно прислать код в сообщения сообщества «Каждое дерево на счету» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/projectspasiderevo. И компания в истории сообщества «Каждое дерево на счету» посадит персональный саженец.

Подписаться на электронный счёт также можно, оставив заявку по электронной почте call@esbvolga.ru или обратившись в контактный центр «Энергосбыт Волга» по телефону 8 (4922) 77-30-00. Операторы принимают звонки с 8:00 до 20:00 без перерыва, воскресенье - выходной. 

Компания «Энергосбыт Волга» участвует в акциях и по высадке деревьев в регионе. Клиенты также могут присоединиться к ней.




Другие новости
В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти»
смотреть все
mob_banner1