Общество
2024-08-13 12:00

Клиенты компании «Энергосбыт Волга» с начала года сохранили 114 деревьев

Клиенты компании «Энергосбыт Волга» с начала года сохранили 114 деревьев
Фото: компании «Энергосбыт Волга»

Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги акции «Каждое дерево на счету» за шесть месяцев этого года. Уже более 95,5 тысяч клиентов отдали предпочтение электронным счетам.

Одна бумажная квитанция весит в среднем 8,5 граммов. Каждые 5 тысяч квитанций сохраняют одно дерево. Таким образом, с января по июль вместе нам удалось спасти 114 деревьев. Если бы все клиенты «Энергосбыт Волга» получали счета в электронном виде, за год удалось бы сберечь около 1500 деревьев!

Электронные счета – это не только экологично, но и удобно. Они приходят вовремя, информация по платежам всегда под рукой и не нужно хранить кипу бумаг. 

Чтобы подписаться на электронную квитанцию и принять участие в акции «Каждое дерево на счету», нужно в личном кабинете на сайте www.esbvolga.ru напротив своих адресов убрать галочку в колонке «Бумажный» и поставьте галочку в колонке «E-mail». Далее нужно прислать код в сообщения сообщества «Каждое дерево на счету» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/projectspasiderevo. И компания в истории сообщества «Каждое дерево на счету» посадит персональный саженец.

Подписаться на электронный счёт также можно, оставив заявку по электронной почте call@esbvolga.ru или обратившись в контактный центр «Энергосбыт Волга» по телефону 8 (4922) 77-30-00. Операторы принимают звонки с 8:00 до 20:00 без перерыва, воскресенье - выходной. 

Компания «Энергосбыт Волга» участвует в акциях и по высадке деревьев в регионе. Клиенты также могут присоединиться к ней.




Другие новости
Кольчугинские полицейские обнаружили крупный склад курительных принадлежностей, на которых не оказалось спецмарки В День знаний во Владимире открылся долгожданный новый планетарий В Александровском округе полиция проверила места проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области собрано почти 35 тысяч гектаров бобово-злаковых культур и намолочено 105 тысяч тонн зерна Губернатор Александр Авдеев поздравил сотрудников ковровского завода имени В.А. Дегтярёва со 110-летием предприятия Во Владимире подросток на электросамокате сбил женщину с ребёнком и скрылся В честь 1 сентября на многих перекрестках Владимира теперь звучат школьные мелодии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил торжественную линейку в школе №8 города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о лечении различных заболеваний глаз, техническом оснащении отделения  Через «ЭРА-ГЛОНАСС» запустили мобильное приложение для школ с кнопкой SOS Во Владимирской области часть социальных выплат и пенсий в сентябре перечислят досрочно В Гороховце планируют провести реконструкцию Дома культуры Роспотребнадзор зафиксировал 58 случаев укуса клещей во Владимирской области В Кольчугинском округе продолжается дорожный ремонт на трассе Серп и Молот – Большевик – Давыдовское   В ОДКБ благотворительные фонды «Маруся» и «Ветер добрых перемен» организовали добрую акцию для онкобольных детей Более трехсот жителей Владимирской области трудоустроилось с помощью Кадрового центра «Работа России» в сферу образования в 2026 году Награды чемпионата и первенства России по роллер спорту завоевали наши Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 31 августа 2026 года
смотреть все
mob_banner1