Общество
2025-02-25 17:20

«Классная страна» открывает новые маршруты во Владимирской области

«Классная страна» открывает новые маршруты во Владимирской области

Этим утром во Владимире стартовал международный проект «Классная страна». С помощью педагогов и экспертов в сфере туризма школьники разработают планы экскурсий для своих ровесников.

Участие принимают учащиеся 7-11 классов. В программе: подбор знаковых мест региона, мастер-классы по созданию контента и интерактивные сессии. За основу школьники возьмут собственные пожелания и интересы сверстников. Также молодежь будет учитывать тематику маршрута и его целевую аудиторию. В финале каждая команда представит свой проект путешествия. Победители получат денежные сертификаты на реализацию своей идеи.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1