Общество
2018-02-14 11:36

Илью Муромца 21 века на глазах у детей переехал автомобиль

Илью Муромца 21 века на глазах у детей переехал автомобиль

К встрече с юными муромлянами 38-летний силач готовился основательно. Больше всего проблем артисту силового жанра доставила окладистая борода, которой, согласно образу, обладал наш былинный богатырь. Зато встреча с восторженной публикой прошла как нельзя более натурально. На простые для Дмитрия силовые трюки ребята смотрели с замиранием сердца. Как оказалось, работать с детской аудиторией Халаджи не просто умеет, но и любит.

— У меня тысячи выступлений за всю мою жизнь. Я и пионервожатым в лагере работал. А когда тренером работал, ко мне чуть ли не каждый день приводили экскурсии со школы. Я снимался в детских фильмах. Детей я очень люблю и общаться с ними умею, — рассказывает артист цирка, многократный рекордсмен книги рекордов Гиннесса Дмитрий Халаджи.

Дети подобны сосуду, уверен Илья Муромец наших дней. Чем их наполнишь, тем в будущем они «изольются» в мир.

— Вот наполнить их сейчас добротой, былинами, положительными образами — и, когда вырастут, они все это передадут дальше в мир, своим детям и внукам, — говорит Дмитрий.

1.jpg

В масштабном проекте, посвящённом житию былинного героя из села Карачарово, Дмитрий Халаджи играет ключевую роль.

— Это самая достойная кандидатура. У него более 65-ти рекордов Гиннесса. С детства болеет Ильей Муромцем, сказками, сказаниями, летописями, историей. Все, что связано с древним Муромом и Ильей Муромцем, он знает очень хорошо, — уверена фотохудожник, режиссер Александра Благинина.

Апогеем встречи стал один из рекордных трюков, который самый сильный человек планеты продемонстрировал муромской ребятне. Прямо у дома народного творчества силача переехал автомобиль.

Материал МАУ ТРК «Муромский Меридиан».




Другие новости
Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств
смотреть все
mob_banner1