Общество
2020-07-03 12:05

Губернатор Владимир Сипягин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Губернатор Владимир Сипягин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Владимир Сипягин поздравил сотрудников ГИБДД МВД РФ с профессиональным праздником. Приводим текст поздравления:

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Владимирская область – активно развивающийся регион, где автомобильное движение с каждым годом становится все более интенсивным. А это значит, на ваши плечи ложится все больше ответственности и ежедневной работы. Несмотря на все трудности, днем и ночью, в любую погоду вы стойко несете службу, обеспечивая безопасное движение транспорта, добиваясь снижения аварийности, сохраняя порядок на улицах и дорогах.

Администрация Владимирской области уделяет особое внимание повышению комфортности и безопасности дорожного движения в регионе. Сегодня у нас в больших объемах ремонтируются дороги в городах и селах, в работу внедряются современные информационные технологии. Одним словом, делается все возможное, чтобы жители и гости нашей области чувствовали себя в безопасности на дорогах, были спокойны за себя и своих близких. Эта работа будет только наращиваться, поэтому и в дальнейшем рассчитываем на ваше всемерное содействие и поддержку.

От всей души благодарю вас за профессионализм и преданность делу! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Владимирской области В. В. Сипягин

«Губерния 33» также поздравляет сотрудников ГИБДД с праздником и желает дальнейшей успешной работы на дорогах региона.





Другие новости
В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства
смотреть все
mob_banner1