Общество
2025-06-28 09:00

В Суздале ограничат движение транспорта на время проведения фестивалей

В Суздале ограничат движение транспорта на время проведения фестивалей
Фото: туристского центра Владимирской области

С 29 июня по 5 июля в Суздале пройдут Летний фестиваль Дениса Мацуева и межрегиональный гастрофестиваль «Симфония вкусов Владимирской Земли». На время проведения мероприятий будет перекрыто движение с вечера 28 июня до 5 июля по улице Ленина.

Объехать данный участок можно будет по восточному и западному объездам города, а также по улицам Виноградова, Калинина, Энгельса, Нетёка, Крупской, Пушкарская.

Улица Васильевская будет закрыта от перекрёстка улицы Васильевская с улицей Торговая площадь.

Перекрывается движение транспорта по улицам Варганова, Кремлёвская и Лебедева, Теремки. Ограничивается движение по улицам Старая и Теремки, заезд с улицы Старая.

Движение автотранспорта по улице Нетёка будет односторонним от улицы Ленина в сторону улицы Садовая.

 




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1