Общество
2020-01-21 09:48

ФотоШОУ PRO: создание оригинальных видео из фотографий

ФотоШОУ PRO: создание оригинальных видео из фотографий

Стандартные подарки уже приелись. ФотоШОУ PRO – это приложение, которое поможет разбавить список привычных презентов и поднять настроение. Тематика не имеет значения. Любой праздник станет ярче и интересней, если внести в него некоторую «изюминку». Видео, созданное самостоятельно, вполне им может стать, подробнее по ссылке http://fotoshow-pro.ru/kak-sozdat-video-pozdravlenie-iz-fotografij.php.

Когда времени на походы по магазинам не так много, то программа ФотоШОУ PRO может стать отличной альтернативой. Создать интересное видео по силам каждому. Изначально нужно придумать концепцию и скачать приложение. Идей подарков существует масса. Ограничений и табу для полёта фантазии нет.

Как же создать оригинальное видео из фотографий при помощи ФотоШОУ PRO?

На самом деле всё предельно просто. Программа доступна на русском языке, поэтому проблем с пониманием функционала не возникнет. На первом этапе нужно выбрать и добавить материалы, которые будут входить в поздравление. Можно в начале и в конце добавить оригинальные заставки. Также доступны готовые титры, которые есть в программе. Каждый из представленных вариантов при желании присутствует возможность откорректировать.

Затем нужно выбрать переходы. Это необходимо для того, чтобы снимки плавно сменяли друг друга. В базе есть широкий выбор переходов, на любой вкус. Они могут быть градиентные, оригинальные, классические и даже 3D. Переходы можно выбрать для каждого кадра или единожды, объединив концепцию.

kak-sozdat-video-pozdravlenie-iz-fotografij_01.jpg

Далее дело за настройкой анимации. Посредством эффектов можно сделать видео более выразительным и удержать внимание зрителя. В коллекции собрано немало интересных вариантов. Выбранный стиль можно просто «перетащить» на файл, поле чего оценить полученный результат. В редакторе слайда также можно добавить дополнительные слои, после чего настроить движение таковых по экрану.

Осталось лишь озвучить видео или разбавить его готовой композицией, после чего сохранить и экспортировать на носитель. Всё просто, оригинальному подарку непременно быть.

На правах рекламы.




Другие новости
Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024»
смотреть все
mob_banner1