Общество
2025-09-13 16:00

Фонд капремонта Владимирской области возглавил Александр Одинцов

Фонд капремонта Владимирской области возглавил Александр Одинцов
Фото: регионального Правительства

Генеральным директором некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» по результатам конкурса назначен Александр Одинцов. Соответствующий приказ подписал региональный министр ЖКХ Сергей Маевский.

Александр Сергеевич Одинцов родился в 1983 году, имеет высшее юридическое образование. С 2005 по 2007 год работал в МУ «Служба единого заказчика» г.Коврова, с 2007 по 2025 год – на различных должностях в органах прокуратуры Владимирской области. Отмечен профессиональными наградами федерального и регионального уровней.

За последние три года в рамках программы капремонта в области обновили 42 фасада, а количество отремонтированных крыш приблизилось к 500.

На будущий год в программу капремонта в регионе войдут 123 многоквартирных дома, на которые будет израсходовано немногим больше миллиарда рублей из фонда капитального ремонта. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1