Общество
2015-08-18 08:03

Еще один экспресс из Москвы - по пятницам

Еще один экспресс из Москвы - по пятницам


С 21 августа по пятницам назначается дополнительный экспресс по маршруту Москва - Владимир. Он будет отправляться с Курского вокзала в 20.26 и прибывать во Владимир в 22.47. Время в пути от Москвы до Владимира составит всего 2 часа 21 минуту, а средняя скорость - более 75 км/ч.

Полная стоимость билета по маршруту "Москва-Курская – Владимир" составит 570 рублей.

На маршруте будет курсировать собственный электропоезд-экспресс повышенной комфортности с предоставлением гарантированных посадочных мест под управлением локомотивных бригад ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания (ППК)», сообщает пресс-служба компании.

Как отмечают железнодорожники, популярность экспрессов среди пассажиров растет. Только за последний месяц были назначены дополнительные экспрессы в Калугу, Рязань, Владимир, Александров, заполняемость которых близка к 100%.




Другие новости
В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников В Судогде открылся международный турнир юных хоккеистов Владимирские ломбарды выдали займов на 1 млрд рублей Перед судом предстанет изготовитель мебели, обманувший четырех жителей Владимира
смотреть все
mob_banner1