Общество
2017-09-22 12:30

Двести килограммов сыра с рынка «Флора» раскатали под бульдозером

Двести килограммов сыра с рынка «Флора» раскатали под бульдозером

На полигоне «Марьинский» Камешковского района днем 21 сентября уничтожили двести килограммов сыра. Чуть ранее согласно постановлению областного Россельхознадзора продукцию изъяли у предпринимателей владимирского рынка «Флора». В рейде также участвовали сотрудники прокуратуры, Таможенной службы и управления Роспотребнадзора.

По данным Россельхознадзора, уничтоженный сыр оказался запрещенным к ввозу на территорию России. Продукты изготовлены в Германии и Украине.  

Напомним, что подобные меры применяются в соответствии с Указом президента РФ от 29.07.2015 г. №391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».




Другие новости
Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры
смотреть все
mob_banner1