Общество
2024-05-22 12:00

Две машины гумпомощи отправили из Гусь-Хрустального в зону СВО

Две машины гумпомощи отправили из Гусь-Хрустального в зону СВО
Фото: регионального Правительства

Новая партия гуманитарной помощи доставлена в зону проведения СВО. В этот раз загрузили две машины, на передовую отправили почти 10 тонн питьевой воды, предоставленной ООО Пивобезалкогольный завод «Гусь-Хрустальный».

Также в составе груза - сетка-рабица, маскировочные сети, строительный материал и инструменты, блиндажные свечи, медикаменты, продукты питания.

Спасибо всем, кто вместе с нами оказывает помощь бойцам: Правительству Владимирской области за предоставленный автотранспорт, бизнес-сообществу, общественным организациям, студентам-волонтёрам, ветеранам боевых действий, десантникам и жителям города. Все вместе мы делаем одно общее дело на благо земляков. Ребята, находящиеся «за лентой», очень ценят отклик каждого, - отметил глава города Алексей Соколов.

Ранее «Губерния» писала, что сейчас партию гумпомощи собрали представители местных диаспор. Их объединила ассамблея народов Владимирской области. В состав гумпомощи вошли инструменты, генераторы, весь набор инструментов, которые необходимы в зоне СВО для строительства укрепзон и устройства их быта.




Другие новости
Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста»
смотреть все
mob_banner1