Общество
2022-11-30 21:55

Дороги Суздаля ремонтируют к 1000-летию города

Дороги Суздаля ремонтируют к 1000-летию города
Фото: департамент транспорта

Досрочно завершены дорожные работы, запланированные к празднованию 1000-летнего юбилея города Суздаля. Об этом сообщили в департаменте транспорт и дорожного хозяйства Владимирской области.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По федеральной программе «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» отремонтировано около пяти километров дорожного полотна на улицах: Колхозная, Ленина, Лоунская, Октябрьская, Промышленная, Советская и Гражданском переулке. Там заменили асфальтное покрытие, бортовой камень, нанесли дорожную разметку, смонтировали искусственные неровности.

Кроме того, на улице Советской установили павильон со скамейкой, обустроили посадочную площадку и заездные карманы. Также обустроен подъезд к детскому саду №7, смонтированы «лежачие полицейские» и установлены необходимые дорожные знаки.

Работы должны были завершиться 1 декабря 2022 года, но дорожники выполнили их на несколько недель раньше, до наступления морозов. Сейчас все работы приняты. По федеральной программе на ремонт 23 участков автомобильных дорог Суздалю суммарно выделили почти 196 миллионов рублей.




Другие новости
Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка»
смотреть все
mob_banner1