Общество
2021-02-25 12:53

Добрятинскую школу во Владимирской области полностью закрыли на карантин по COVID-19

Добрятинскую школу во Владимирской области полностью закрыли на карантин по COVID-19

Во Владимирской области продолжают выявлять случаи заражения коронавирусной инфекцией среди воспитанников детсадов, учащихся школ и студентов. Так, в регионе зафиксировали превышение заболеваемости коронавирусом у детей в 7,5 раза. В связи с этим с прошлой недели полностью закрыта на карантин Добрятинская школа Гусь-Хрустального района. Об этом на брифинге 25 февраля сообщила директор департамента образования региона Ольга Беляева.


Она также добавила, что 13 общеобразовательных школ Владимирской области на данный момент частично закрыты на карантин по коронавирусу — то есть отдельные классы. Причем большинство таких школ в Гусь-Хрустальном — восемь учреждений.

Кроме того, частично на карантин по ковиду закрыты девять дошкольных организаций. Опять же, большинство из них — шесть детсадов — в Гусь-Хрустальном.




Другие новости
В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во Владимирской области откроют две «базовые» школы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» В Курловском лесничестве поставили камень памяти заслуженного работника лесного хозяйства Виктора Сизова Бронзовую медаль Кубка Губернатора Ленинградской области завоевала ковровская дзюдоистка В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники
смотреть все
mob_banner1