Общество
2024-01-11 16:00

Добровольцы группы «Масксети-33» отправили на фронт уже 3 178 маскировочных сетей

Добровольцы группы «Масксети-33» отправили на фронт уже 3 178 маскировочных сетей

Волонтеры Владимирской области продолжают помогать бойцам из нашего региона, которые находятся на передовой.

Добровольцы группы «Масксети-33» отправили на фронт уже 3 178 маскировочных сетей. Их получили 74 воинских подразделения, в которых служат наши земляки. Работа не останавливалась даже в праздничные дни. В том числе, 31 декабря и 1 января. На сегодняшний день во Владимирской области у группы «Масксети-33» открыто 26 пунктов плетения. 

Благодаря тому, что мы объединились, мы можем очень быстро и качественно помогать ребятам. Когда поступают к нам заявки, мы обрабатываем эти заявки и распределяем техзадания по всем пунктам. И даже если пункт сплетет 3-4 сети, то это получается большой объем выполнения заявки, - Наталья Соловьёва, руководитель Масксети 33.

Адрес волотёрского центра Масксети 33: Боголюбово, улица Ленина, 55, телефон 8-920-910-15-15

Волонтерам поступили новые задания с передовой. В связи с погодными условиями наши военнослужащие просят доставить сети разных расцветок и большое количество. Добровольцам нужны помощники. Работать можно в одном из 26 пунктов в районах области. А также в штаб-квартире «Масксети 33» в поселке Боголюбово, на Ленина, 55. Новичков здесь быстро обучают опытные мастера. 

Людмила, Ольга, Ирина. Утренние птички. Ранние птички. Они приезжают к восьми, когда здесь никого еще нет. Знают, где ключи. Берут. Знают техзадание, что надо делать. И начинают плести. Можно их бригадирами назвать. Они неофициальные лидеры. Они берут и делают. Когда приходит новичок, они показывают, как надо делать, - Наталья Соловьёва, руководитель Масксети 33.




Другие новости
Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1