Общество
2024-01-11 16:00

Добровольцы группы «Масксети-33» отправили на фронт уже 3 178 маскировочных сетей

Добровольцы группы «Масксети-33» отправили на фронт уже 3 178 маскировочных сетей

Волонтеры Владимирской области продолжают помогать бойцам из нашего региона, которые находятся на передовой.

Добровольцы группы «Масксети-33» отправили на фронт уже 3 178 маскировочных сетей. Их получили 74 воинских подразделения, в которых служат наши земляки. Работа не останавливалась даже в праздничные дни. В том числе, 31 декабря и 1 января. На сегодняшний день во Владимирской области у группы «Масксети-33» открыто 26 пунктов плетения. 

Благодаря тому, что мы объединились, мы можем очень быстро и качественно помогать ребятам. Когда поступают к нам заявки, мы обрабатываем эти заявки и распределяем техзадания по всем пунктам. И даже если пункт сплетет 3-4 сети, то это получается большой объем выполнения заявки, - Наталья Соловьёва, руководитель Масксети 33.

Адрес волотёрского центра Масксети 33: Боголюбово, улица Ленина, 55, телефон 8-920-910-15-15

Волонтерам поступили новые задания с передовой. В связи с погодными условиями наши военнослужащие просят доставить сети разных расцветок и большое количество. Добровольцам нужны помощники. Работать можно в одном из 26 пунктов в районах области. А также в штаб-квартире «Масксети 33» в поселке Боголюбово, на Ленина, 55. Новичков здесь быстро обучают опытные мастера. 

Людмила, Ольга, Ирина. Утренние птички. Ранние птички. Они приезжают к восьми, когда здесь никого еще нет. Знают, где ключи. Берут. Знают техзадание, что надо делать. И начинают плести. Можно их бригадирами назвать. Они неофициальные лидеры. Они берут и делают. Когда приходит новичок, они показывают, как надо делать, - Наталья Соловьёва, руководитель Масксети 33.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области 26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ 12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2026 года СК завел уголовное дело по резонансному ДТП, в котором погиб 26-летний мужчина Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции» Проект реконструкции кинотеатра «Художественный» получил положительное заключение госэкспертизы Еще восемь комплексов фиксации нарушений ПДД поставят на дорогах Владимирской области в этом году Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны Во Владимире идет благоустройство смотровых площадок В ГД предложили бесплатно перевозить к месту отпуска военнослужащих по контракту Во Владимирской области ремонтируют дороги к медучреждениям Во Владимире пройдёт книжная ярмарка «33 страницы»
смотреть все
mob_banner1