Общество
2018-03-18 18:37

Что сказали руководители города Владимира на выборах

Что сказали руководители города Владимира на выборах

С участия в выборах президента страны началось воскресенье и для глав города Владимира. Сити-менеджер областного центра Андрей Шохин голосовал на избирательном участке во дворце детского и юношеского творчества на улице Мира. Мэр Ольга Деева — во Владимирском технологическом колледже на проспекте Строителей.

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира:

— Я всегда ходил на выборы, ходил на выборы именно с родителями. У меня такое чувство, что надо сходить на выборы, надо исполнить свой гражданский долг, оно воспитывается с детства. Именно поэтому молодёжи и нужно прививать такую гражданскую позицию. Мы говорим о том, что нужно обязательно прийти на выборы, а выбор каждый должен сделать самостоятельно. Понятно, что нет абсолютно одинаковых людей, и каждый свой выбор делает за свою партию, за своего лидера, за своего президента делает. Это нормальная такая позиция.

Ольга Деева, глава г. Владимира:

— Во всяком случае я участвую в выборах с того момента, как мне исполнилось 18 лет, и участвую с определённой периодичностью. Кампания, как и любая, наверное, она нервная. Считаю, что всё-таки она подготовлена хорошо. Надеюсь, все кандидаты добьются тех успехов, на которые они рассчитывают.

Материал подготовлен при содействии ТК «Вариант».




Другие новости
Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств
смотреть все
mob_banner1