Общество
2025-01-25 19:00

Бригада владимирского водоканала проводит модернизацию системы отопления подшефного Кировского

Бригада владимирского водоканала проводит модернизацию системы отопления подшефного Кировского
Фото: администрации Кировское ДНР

Владимирская область продолжает восстанавливать инфраструктуру в подшефном городе ДНР Кировское. Сотрудники МУП «Владимирводоканал» сейчас проводят работы в детском саду «Белоснежка».

В этом году в планах областного правительства восстановить в городе Кировское 25 объектов. В прошлом году Владимирская область  направила на строительные и ремонтно-восстановительные работы на 28 объектах более 354,7 миллиона рублей.

 




Другие новости
Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды
смотреть все
mob_banner1