В деревне Октябрьская Вязниковского округа завершается капремонт моста, который связывает деревню с соседними населенными пунктами.
Во время ремонта был полностью разобран старый мост, возведены новые свайные опоры, уложены балки пролетного строения и забетонирована монолитная плита.
Установлено перильное и барьерное ограждения, смонтирована система водоотвода с моста и очистные сооружения, чтобы вода не застаивалась и не разрушала конструкцию. А еще были укреплены откосы и кюветы.
Позаботились и о пешеходах, с обеих сторон обустроив тротуары. Теперь идти вдоль дороги безопасно и удобно, - отмечают в компании ДСУ-3.
Сейчас работники Вязниковского филиала ДСУ-3 завершают асфальтирование моста и подходов к нему, общая протяженность которых составляет 120 метров.
Совсем скоро мост откроют для движения, и жители смогут добираться до дома, работы и важных объектов быстро и комфортно.