Общество
2025-04-29 10:00

Более 13 тысяч владимирцев приняли участие в городском субботнике

Более 13 тысяч владимирцев приняли участие в городском субботнике

Большая уборка была организована в парках и скверах, спальных районах, на выездах из города, в зеленых зонах и у водоемов, в отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях города. 

В субботнике участвовали трудовые коллективы предприятий и организаций, общественные активисты,сотрудники администрации города и районов, депутаты городского Совета, студенты и волонтеры. По распоряжению главы города Дмитрия Наумова весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке города стартовал 15 марта и продлится до 1 мая. За время проведения мероприятий по очистке очистки города от скопившегося за зиму мусора в них приняло участие более 35 тысяч человек.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1