Общество
2025-04-29 10:00

Более 13 тысяч владимирцев приняли участие в городском субботнике

Более 13 тысяч владимирцев приняли участие в городском субботнике

Большая уборка была организована в парках и скверах, спальных районах, на выездах из города, в зеленых зонах и у водоемов, в отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях города. 

В субботнике участвовали трудовые коллективы предприятий и организаций, общественные активисты,сотрудники администрации города и районов, депутаты городского Совета, студенты и волонтеры. По распоряжению главы города Дмитрия Наумова весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке города стартовал 15 марта и продлится до 1 мая. За время проведения мероприятий по очистке очистки города от скопившегося за зиму мусора в них приняло участие более 35 тысяч человек.




Другие новости
В субботу во Владимире будет дождливо и прохладно Во Владимирской области пройдут международные акции ко Дню памяти и скорби В Муроме состоялось открытие выставки «Морская стихия Георгия Дмитриева. 30 лет с морем» В России продолжают бороться с нелегальным оборотом сим-карт 14 июня во Дворике на Георгиевской пройдет праздник "Россия. Родина. Любовь", посвященный Дню России В отделе ЗАГС Камешковского района состоялось чествование юбиляров семейной жизни Владимирцев приглашают в Центральный парк на занятий йогой «Программа семейного выходного дня» от Владимирской области победила во Всероссийском конкурсе «Будущее – это мы!» Владимирская самбистка стала победителем Кубка мира Еще пять молодых людей получили свое жилье в городах Владимир, Покров и Судогда В Владимире судебные приставы взыскали более миллиона рублей по алиментам, реализовав недвижимость должника Студенты ВлГУ разработали концепции въездной стелы в Суздаль Фестиваль уличных театров в Муроме состоится 14 июня В Областной детской клинической больнице прошел уже традиционный конкурс рисунков на асфальте В Гусь-Хрустальном возбуждено уголовное дело за мошенничество на сумму свыше 960 тысяч рублей Фотолюбителей приглашают принять участие в конкурсе «Владимир — Белокаменная столица» 13 июня ожидается пасмурный, но теплый день Во Владимирской области стартовало обучение по программе «Герои-33» В музее-заповеднике «Александровская слобода» прошли масштабные тренировочные пожарно-технические учения Владимирская спортсменка подтвердила статус одной из сильнейших метательниц диска России
смотреть все
mob_banner1