Общество
2016-10-06 14:53

Блокнот нетипичного владимирца поборется за звание «Лучший сувенир России» (ВИДЕО)

Блокнот нетипичного владимирца поборется за звание «Лучший сувенир России» (ВИДЕО)

Болеем за наших. С 14 по 15 октября в Ярославле пройдет финал второго всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир». Владимирская продукция заявлена в нескольких номинациях:

ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ СУВЕНИР:  скульптурная композиция «ВЕЛЕС», Центральный ФО, Владимирская область, г. Владимир;

6.jpg

СУВЕНИР ГОРОДА:  блокнот нетипичного владимирца, духи «Владимир», настольная игра «Конкуренция»;

9.jpg

СУВЕНИР РЕГИОНА: Карта Владимирской области.

eC8meq4MVu8.jpg

СУВЕНИР ТУРИСТСКОГО МАРШРУТА: тревел-бук «От Волги до Енисея».

Несложно догадаться, что большая часть из заявленного – продукция сувенирной артели Михаила Самойлова «Дядя Миша». По правилам конкурса участвовать могут сувениры, сделанные лишь в этом году. А какой станет лучшим, станет известно на форуме «Visit Russia».

Фото: vk.com/derevnya33





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1