Общество
2024-11-10 13:00

В Вязниковском районе состоялось чествование юбиляров семейной жизни

В Вязниковском районе состоялось чествование юбиляров семейной жизни

В конце октября в отделе ЗАГС Вязниковского района «золотой» юбилей отметила семья Хомяковых. По традиции имена супругов были внесены в книгу почетных юбиляров, в которой они поставили свои подписи.

Начальник отдела ЗАГС Марина Скворцова поздравила семью с замечательным событием и вручила памятное свидетельство о регистрации золотой свадьбы. Директор комплексного центра социального обслуживания населения Марина Луданова вручила юбилярам букет цветов и памятный подарок. Также к поздравлениям присоединились родственники и близкие супругов.




Другие новости
Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла
смотреть все
mob_banner1