Общество
2024-11-10 13:00

В Вязниковском районе состоялось чествование юбиляров семейной жизни

В Вязниковском районе состоялось чествование юбиляров семейной жизни

В конце октября в отделе ЗАГС Вязниковского района «золотой» юбилей отметила семья Хомяковых. По традиции имена супругов были внесены в книгу почетных юбиляров, в которой они поставили свои подписи.

Начальник отдела ЗАГС Марина Скворцова поздравила семью с замечательным событием и вручила памятное свидетельство о регистрации золотой свадьбы. Директор комплексного центра социального обслуживания населения Марина Луданова вручила юбилярам букет цветов и памятный подарок. Также к поздравлениям присоединились родственники и близкие супругов.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1