В перечень попадают наиболее выдающиеся организации, которые способствуют социально-экономическому развитию своего региона.
Пансионат многим хорошо известен. В нём созданы прекрасные условия для старшего поколения. Пенсионеры участвуют в конкурсах, фестивалях, акциях, занимаются волонтёрством, общаются с молодёжью. А в прошлом году дом-интернат стал инициатором проекта «Время жить».
«Очень приятно, что работа коллектива получила столь высокую оценку. Сегодня в Пансионате живут 105 человек. В коллективе – более 70 сотрудников. Постараемся и дальше держать планку, делать всё, чтобы люди уважаемого возраста были окружены вниманием, теплотой и заботой», - поделилась с изданием «Маяк» директор пансионата Екатерина Сергеева.