Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино

Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

Авария произошла в субботу в Кольчугино. 33-летний водитель «Лады» при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении «Ниссану». Пострадали водитель отечественной легковушки, а также трое пассажиров «Ниссан», в том числе дети 4-х и 6-ти лет.

Еще одно ДТП с участием «Ниссана» случилось на федеральной трассе М-7 «Волга» в Собинском округе. 59-летний водитель «Ниссана» не справился с управлением и врезался в барьерное ограждении. Водитель и пассажир госпитализированы. По информации региональной полиции, за неделю на дорогах области произошло  36 аварий, в которых 1 человек погиб и 51 человек были ранены.

 




Другие новости
К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров
смотреть все
mob_banner1