Общество
2024-09-15 13:00

Владимирские компании приняла участие в главной выставке России по водным технологиям – ЭкваТэк-2024

Владимирские компании приняла участие в главной выставке России по водным технологиям – ЭкваТэк-2024

10 – 12 сентября в «Крокус Экспо» в Москве прошла флагманская выставка оборудования и технологий для водной отрасли. На масштабной площадке представлены отечественные разработки для развития и поддержания инфраструктуры водного и водопроводно-канализационного хозяйства России, а также для содействия достижению ключевых показателей и задач национальной цели «Экологическое благополучие», определённой Президентом Владимиром Путиным на период до 2036 года.

Среди участников – более 450 компаний со всей России – производители техники и оборудования для бесперебойного и безопасного обеспечения процессов подготовки, подачи, отведения и очистки воды для коммунальных и промышленных нужд. В их числе – компании из Владимирской области: «БМТ» (производство оборудования с использованием мембранных нанотехнологий для промышленной водоподготовки и очистки сточных вод, оборудования водоочистки, применяемого в различных отраслях промышленности) и «РМ Нанотех» (производство мембранного полотна и рулонных мембранных элементов для обратного осмоса, нанофильтрации и ультрафильтрации).




Другие новости
Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей
смотреть все
mob_banner1