Общество
2024-08-31 11:30

69-летняя жительница Мурома перевела мошенникам почти 4 млн рублей

69-летняя жительница Мурома перевела мошенникам почти 4 млн рублей
Фото: Губерния-33

69-летнюю жительницу Мурома убедили инвестировать в «хорошее» дело, чтобы потом получать стабильный доход всю жизнь. Она перевела мошенникам 3,7 млн рублей. Большая часть средств были накопленными сбережениями. Почти 1 млн рублей женщина взяла в кредит под 28,5 %.

За неделю жители региона перевели мошенникам 35 млн рублей, кто-то за один раз, кто-то совершил 3-7 переводов. Большинство брали и в кредит нужные суммы, а не только отдавали личные сбережения.

Сотрудники полиции предупреждают: для большей убедительности дистанционные мошенники все чаще стали использовать видеозвонки в мессенджерах.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1