Общество
2024-10-20 18:00

Во Владимирской области проходит второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Во Владимирской области проходит второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» продлятся в регионе до 25 октября. Их главная цель  – привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также информирование о возможностях лечения и реабилитации наркозависимых.

Также сотрудники правоохранительных органов вместе с волонтерами проводят мониторинг в сети Интернет с целью выявления информации, запрещенной к распространению в Российской Федерации.

УМВД напоминает, что сообщить о фактах употребления и сбыта наркотиков можно по номерам дежурных частей территориальных подразделений органов внутренних дел, телефону 102 или по телефону горячей линии УНК УМВД России по Владимирской области: 8 (4922) 52-72-13.




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1