Общество
2024-05-08 14:00

Во Владимирской области в канун Дня Победы поздравили с праздником ребенка войны Лидию Глазкову

Во Владимирской области в канун Дня Победы поздравили с праздником ребенка войны Лидию Глазкову
Фото: Губерния-33

Волонтеры-медики и представители регионального министерства здравоохранения в канун Дня Победы поздравили с праздником ребенка войны Лидию Глазкову

В подарок вручили продукты и букет гвоздик. Красные цветы уже давно стали символом любви и уважения к ветеранам, которые сражались за свою страну и защищали ее народ. Для Лидии Андреевны это особенные дни весны, помимо 9-го мая, сегодня она празднует свой 93-тий день рождения.

Мы вас поздравляем с наступающим праздником, и с днем рождения и хотим вам выразить огромную благодарность за то, что вы есть.

Война застала Лидию Глазкову в 10 лет. Об ужасах войны женщина знает не по наслышке. Историю она передавала своим детям, внукам и правнукам. Часть воспоминаний всё ещё навивает страх.

Конечно, тяжело. Окошки закрывали одеялами. Самолеты уже по звукам немецкие различали, - Лидия Глазкова, ребенок войны.




Другие новости
В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов На берегу реки Киржач прошёл волонтёрский форум «Реактив» Партия «Новые люди» выдвигает более сотни кандидатов на выборы депутатов по 25 избирательным округам Во Владимирской области стартовал очередной педагогический тур Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2025 года В преддверии Дня семьи, любви и верности Молодежная дума при ЗакСобрании Владимирской области запустила «Мастерскую семейных отношений» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке семей с детьми и развитии семейных МФЦ
смотреть все
mob_banner1