Общество
2024-05-08 14:00

Во Владимирской области в канун Дня Победы поздравили с праздником ребенка войны Лидию Глазкову

Во Владимирской области в канун Дня Победы поздравили с праздником ребенка войны Лидию Глазкову
Фото: Губерния-33

Волонтеры-медики и представители регионального министерства здравоохранения в канун Дня Победы поздравили с праздником ребенка войны Лидию Глазкову

В подарок вручили продукты и букет гвоздик. Красные цветы уже давно стали символом любви и уважения к ветеранам, которые сражались за свою страну и защищали ее народ. Для Лидии Андреевны это особенные дни весны, помимо 9-го мая, сегодня она празднует свой 93-тий день рождения.

Мы вас поздравляем с наступающим праздником, и с днем рождения и хотим вам выразить огромную благодарность за то, что вы есть.

Война застала Лидию Глазкову в 10 лет. Об ужасах войны женщина знает не по наслышке. Историю она передавала своим детям, внукам и правнукам. Часть воспоминаний всё ещё навивает страх.

Конечно, тяжело. Окошки закрывали одеялами. Самолеты уже по звукам немецкие различали, - Лидия Глазкова, ребенок войны.




Другие новости
Во Владимире планируют поменять схему дорожного движения на магистралях, чтобы транспорт не мешал уборке снега Во Владимирской области увеличили размер выплаты молодым врачам Принципы ранней диагностики онкологических заболеваний изучают специалисты первичного звена здравоохранения Во Владимирской области появились трехзначные госномера для автомобилей После обращения к губернатору в Заречье появился газ, в Боголюбово - наружное освещение, в село Весь - вода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 февраля 2026 года Второй раз движение на Вокзальной площади ограничивают ради уборки снега Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых транспортных развязках, ремонтах в образовательных учреждениях и изменениях в инфраструктуре Владимира  Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% Около 15 тысяч выпускников 9-х классов пройдут итоговое собеседование по русскому языку во Владимирской области Студенты владимирских колледжей и вузов примут участие в Первенстве по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Жители трех сел Суздальского района отправили гумпомощь на фронт После вмешательства прокуратуры дом в Лакинске признали аварийным Жители 25 домов в Коврове остались без тепла и горячей воды из-за ремонта теплосетей ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России» Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю
смотреть все
mob_banner1