Общество
2025-01-26 07:00

Сотрудники МЧС России в рамках акции «Ёлка желаний» исполнили мечту мальчика из Собинки

Сотрудники МЧС России в рамках акции «Ёлка желаний» исполнили мечту мальчика из Собинки

Семилетний Матвей Козлов – ребёнок с особенностями здоровья в своём письме на «Ёлку желаний» рассказал, что очень любит специализированные машины: экскаваторы, тракторы, скорые, и, конечно же, пожарные.

Сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России по Владимирской области исполнили заветное желание Матвея: устроили для маленького гостя и его родителей настоящее представление с деблокировкой пострадавшего из автомобиля и тушением горящей жидкости в поддоне при помощи огнетушителя.

Особенный восторг мальчика вызвало знакомство с техникой и экипировкой пожарных и поездка на квадроцикле. А когда Матвею вместе со сладкими подарками и книжками вручили радиоуправляемую пожарную машину, его радости не было предела. 
 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1