Общество
2024-06-09 13:00

В Селивановском районе прошел этап областной акции «Семейный портрет»

В Селивановском районе прошел этап областной акции «Семейный портрет»
Фото: МСЗН Владимирской области

В фойе была организована выставка семейных портретов победителей номинаций, для гостей организовали мастер-классы и фотозону. В торжественной обстановке чествовали крепкие Селивановские семьи.

В номинации «Семья – надежный тыл России» награду получила семья Горшковых, глава которой является участником СВО. Супружеская пара воспитывает двух детей – дочь Еву и сына Тимофея, мечтающих пойти по стопам родителей: дочь планирует стать медиком, а сын хочет во всем походить на своего героического папу и посвятить жизнь военному делу. За службу в зоне СВО Иван Владимирович получил медаль Жукова. А Инга Игоревна является председателем Комитета Семей Воинов Отечества Селивановского района.

В номинации «Большая семья – большое счастье» чествовали семью Михаила Александровича и Елены Константиновны Ушаковых. Супруги сами из многодетных семей, вырастили 4-х сыновей, а сейчас помогают воспитывать внуков, которых уже пятеро. Все сыновья прошли военную службу, получили образование и работают на оборонном предприятии. А в свободное время большая сельская семья Ушаковых любит ловить рыбу и отдыхать на природе.

Номинацию «Мы – одна династия» представляла трудовая династия социальных работников Клюквиных, общий стаж которой составляет 29 лет. Основатель династии, Вера Евгеньевна с 2005 года в профессии. Для дочери, Ирины Вячеславовны, работающей с 2014 года, ее мама – достойный пример и наставник.

Семейный портрет в номинации «Моя семья – моя гордость» представляла супружеская пара Валентины Николаевны и Валерия Васильевича Евсяковых. Валентина Николаевна посвятила свою жизнь воспитанию молодого поколения. Она - бессменный руководитель студенческого молодежного движения «Молодая гвардия».

На празднике чествовали и семью Валентины Анатольевны и Леонида Николаевича Лукиных, проживших в счастливом браке 50 лет. Они так же, как и другие участники, поделились с гостями секретом своего семейного счастья.

Следующий этап областной акции «Семейный портрет» пройдёт в Меленковском районе.




Другие новости
Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена Первые участники программы «Герои-33» завершают свое обучение В рамках фестиваля «Музыка добра» Дмитрий Певцов и Кремлёвский оркестр представили зрителям историю Николая Плужникова Три золота и серебро четвертого этапа Кубка Федерации по фигурному катанию среди любителей  В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева
смотреть все
mob_banner1