Общество
2024-06-09 13:00

В Селивановском районе прошел этап областной акции «Семейный портрет»

В Селивановском районе прошел этап областной акции «Семейный портрет»
Фото: МСЗН Владимирской области

В фойе была организована выставка семейных портретов победителей номинаций, для гостей организовали мастер-классы и фотозону. В торжественной обстановке чествовали крепкие Селивановские семьи.

В номинации «Семья – надежный тыл России» награду получила семья Горшковых, глава которой является участником СВО. Супружеская пара воспитывает двух детей – дочь Еву и сына Тимофея, мечтающих пойти по стопам родителей: дочь планирует стать медиком, а сын хочет во всем походить на своего героического папу и посвятить жизнь военному делу. За службу в зоне СВО Иван Владимирович получил медаль Жукова. А Инга Игоревна является председателем Комитета Семей Воинов Отечества Селивановского района.

В номинации «Большая семья – большое счастье» чествовали семью Михаила Александровича и Елены Константиновны Ушаковых. Супруги сами из многодетных семей, вырастили 4-х сыновей, а сейчас помогают воспитывать внуков, которых уже пятеро. Все сыновья прошли военную службу, получили образование и работают на оборонном предприятии. А в свободное время большая сельская семья Ушаковых любит ловить рыбу и отдыхать на природе.

Номинацию «Мы – одна династия» представляла трудовая династия социальных работников Клюквиных, общий стаж которой составляет 29 лет. Основатель династии, Вера Евгеньевна с 2005 года в профессии. Для дочери, Ирины Вячеславовны, работающей с 2014 года, ее мама – достойный пример и наставник.

Семейный портрет в номинации «Моя семья – моя гордость» представляла супружеская пара Валентины Николаевны и Валерия Васильевича Евсяковых. Валентина Николаевна посвятила свою жизнь воспитанию молодого поколения. Она - бессменный руководитель студенческого молодежного движения «Молодая гвардия».

На празднике чествовали и семью Валентины Анатольевны и Леонида Николаевича Лукиных, проживших в счастливом браке 50 лет. Они так же, как и другие участники, поделились с гостями секретом своего семейного счастья.

Следующий этап областной акции «Семейный портрет» пройдёт в Меленковском районе.




Другие новости
Магистрант ВлГУ – чемпион Азии по пауэрлифтингу Выбран лучший регистратор заключения брака органов ЗАГС Владимирской области В понедельник ожидается мокрый снег с дождем Ковровские врачи освоили передовые методы лечения переломов тазобедренного сустава Во Владимире задержали 35-летнего мужчину, которого обвиняют в госизмене Трое детей переданы органам опеки и попечительства в Владимире из-за угрозы их жизни и здоровью Владимирских предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин Владельцам популярных страничек в соцсетях напоминают об изменениях в законодательстве Во Владимирской области создан ресурсно-методический центр по «Основам безопасности и защиты родины» и «Труду» Во Владимирском городском историко-краеведческом музее открылась выставка «Новогодний коллективизм» Во Владимирском комплексном центре в этом году запустили проект «Поможем по-соседски» Сотрудники МЧС России провели акцию «Знакомство с профессией» для студентов владимирских колледжей Жители Владимирской области могут отправить близким новогоднюю открытку с традиционными узорами городов «Золотого кольца» Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода
смотреть все
mob_banner1