Общество
2024-01-21 12:30

Владимирские пенсионеры выступили на международном форуме "Россия"

Владимирские пенсионеры выступили на международном форуме "Россия"

Владимирская область - за активное долголетие. На международном форуме "Россия" наш регион представил программы, благодаря которым - люди старшего возраста - продолжают чувствовать себя востребованными.

Наши пенсионеры поют, танцуют, занимаются саморазвитием. На форуме представители Владимирской области рассказали о cоциальных проектах, в которых участвуют пенсионеры - эко-туризм, "когда рядом друзья", "серебряные волонтёры", "бабушка на час". По итогам 23-го года, Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России заняло второе место среди 85 субъектов федерации.

Когда мы уходим на пенсию, казалось бы, всё, жизнь остановилась. Но она не останавливается точно. Мы сегодня поём, танцуем, мы в спортивных участвуем мероприятиях. И показателен сегодня Александровский район, где более 200 человек участвует в проекте. Они танцуют зумбу, они спускаются по рекам , они в ВТО участвуют, они вообще везде и рядом, - Любовь Кукушкина, министр социальной защиты населения Владимирской области.




Другие новости
Три проекта-победителя станут основой концепции благоустройства Театральной площади Участник СВО из Коврова спасает жизни не только на передовой, но и на станции переливания крови Сразу два учителя школы № 1 города Гусь-Хрустальный порадовали учеников и коллег своими достижениями В Муроме хотят наградить мужчину, который спас двоих детей, выпавших с третьего этажа Более 200 сильнейших борцов из 6 стран встретились на международном турнире по греко-римской борьбе в Суздале Уникальный рецепт пасхального кулича разработают на владимирском хлебокомбинате Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о новых проектах и экспозициях в культурно-выставочном пространстве «Галерея 4-6» и «Старая аптека» Во Владимире появится 7 больших локаций с деревьями, кустарниками и цветами Владимирские специалисты отремонтируют детсад в подшефном Кировском Во Владимирской области построили за год 5553 здания Владимирский тепличный комбинат планирует вырастить 1,8 млн тюльпанов В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь Во Владимирской области выпуск продовольственной продукции увеличился на 6,1% В Муроме на пожаре погиб 67-летний мужчина В январе во Владимирской области заключили брак 385 пар На дорогах Владимирской области 23 передвижных камеры будут фиксировать нарушения ПДД Во всех регионах России открылись центры подготовки волонтёров 80-летия Победы Владимирский юридический институт ФСИН России сдал нормативы ГТО В понедельник во Владимире ожидается до -13
смотреть все
mob_banner1