Общество
2025-12-13 11:40

Подушки и матрасы доставили в медбатальон на Луганском направлении

Подушки и матрасы доставили в медбатальон на Луганском направлении

Подушки и матрасы доставили в медбатальон на Луганском направлении 

 

Колонна гумконвоя Правительства Владимирской области добралась до места дислокации одного из подшефных медбатов на Луганском направлении. Сюда доставлены новые удобные матрасы и подушки для раненых, проходящих лечение в госпитале. 

 

С командованием воинского подразделения и земляками-контрактниками встретились первый замгубернатора области Дмитрий Лызлов и зампредседателя регионального парламента Дмитрий Рожков. Гумгрузы доставлены в позиционный район 25-ой армии на Луганском направлении.

 

 Бойцы просили помочь с надёжным кровельным материалом и крепежом. Дело в том, что зимние дожди и мыши повреждают плёночные мембраны блиндажей. Теперь проблема будет решена.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо
смотреть все
mob_banner1