Общество
2024-06-23 12:30

В Суздальском районе прошёл очередной этап областной акции «Семейный портрет»

В Суздальском районе прошёл очередной этап областной акции «Семейный портрет»
Фото: avo.ru

В фойе ЗАГСа администрации Суздальского района была организована выставка семейных портретов победителей и фотозона. Гости праздника с удовольствием участвовали в мастер-классах по изготовлению семейного оберега и броши в виде ромашки – символа семьи. В торжественной обстановке чествовали крепкие и дружные семьи муниципального образования.

В номинации «Семья – надёжный тыл России» награду получила семья участника специальной военной операции. Александр и Елена Постновы познакомились, кода вместе учились в школе. Сейчас супруги воспитывают пятерых детей. Елена окружает детей заботой и посвящает им всё своё время. Александр с июня 2023 года проходит военную службу по контракту в зоне СВО. За мужество и героизм представлен к «Медали за отвагу». В настоящее время он продолжает достойно служить Родине.

В номинации «Большая семья – большое счастье» чествовали семьи Ледневых и Малышевых. Многодетные родители Екатерина и Александр Ледневы воспитывают трёх дочерей и очень любят своих девочек, говорят, что сёстры дружны между собой. Но о сыне тоже мечтают.

В многодетной семье Малышевых – четверо детей. Заботой и вниманием их окружают папа Александр и мама Ирина. Семья принимает активное участие в общественной жизни Суздаля. Также они любят путешествовать по родной стране.

Номинацию «Мы – одна династия» представляла семья Шуваловых-Назаровых. История спортивной династии началась много лет назад с Анатолия Васильевича Назарова, который работал учителем физкультуры, был председателем Добровольного спортивного общества. Его дочь Ольга Шувалова с детства занималась кикбоксингом. Имеет звание мастера спорта международного класса по кикбоксингу, является победительницей первенства мира, 9-кратной чемпионкой России. У Ольги замечательная спортивная семья: муж и двое детей. Супруг Алексей входит в состав сборной команды Суздаля по хоккею с шайбой. Сын Матвей тоже спортсмен, в свои 11 лет имеет 1 юношеский спортивный разряд по самбо.

В номинации «Моя семья – моя гордость» награждена семья Магомедовых. Супруги Мади и Надежда воспитывают двух сыновей. Надежда Сергеевна – староста с. Омутское, вся её семья активно занимается общественной и благотворительной деятельностью в родном селе.

Следующий этап областной акции «Семейный портрет» пройдёт в Вязниковском районе.




Другие новости
В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино Арест квартиры побудил должницу выплатить задолженность более 900 тысяч рублей Команда из Владимирской области – в десятке лучших на всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов Эксперт «Яндекса» Дарья Козлова призвала готовить школьных учителей к работе с ИИ Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» Условия программы «Семейная ипотека» сохраняются без изменений до 1 октября Пять некоммерческих организаций Владимирской области получат гранты на реализацию культурных проектов Во Владимирской области ветеранам СВО содействуют в получении новых навыков и профессиональной реализации В Кольчугинском округе пройдёт IV Новофетининский сельский фестиваль «Суворочка» Стрелки Владимирской области – призёры престижных всероссийских соревнований В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года Владимирское отделение «Боевого братства» отмечает свое 20-летие По поручению главы города во Владимире благоустраивают въездные зоны
смотреть все
mob_banner1