Общество
2024-06-23 12:30

В Суздальском районе прошёл очередной этап областной акции «Семейный портрет»

В Суздальском районе прошёл очередной этап областной акции «Семейный портрет»
Фото: avo.ru

В фойе ЗАГСа администрации Суздальского района была организована выставка семейных портретов победителей и фотозона. Гости праздника с удовольствием участвовали в мастер-классах по изготовлению семейного оберега и броши в виде ромашки – символа семьи. В торжественной обстановке чествовали крепкие и дружные семьи муниципального образования.

В номинации «Семья – надёжный тыл России» награду получила семья участника специальной военной операции. Александр и Елена Постновы познакомились, кода вместе учились в школе. Сейчас супруги воспитывают пятерых детей. Елена окружает детей заботой и посвящает им всё своё время. Александр с июня 2023 года проходит военную службу по контракту в зоне СВО. За мужество и героизм представлен к «Медали за отвагу». В настоящее время он продолжает достойно служить Родине.

В номинации «Большая семья – большое счастье» чествовали семьи Ледневых и Малышевых. Многодетные родители Екатерина и Александр Ледневы воспитывают трёх дочерей и очень любят своих девочек, говорят, что сёстры дружны между собой. Но о сыне тоже мечтают.

В многодетной семье Малышевых – четверо детей. Заботой и вниманием их окружают папа Александр и мама Ирина. Семья принимает активное участие в общественной жизни Суздаля. Также они любят путешествовать по родной стране.

Номинацию «Мы – одна династия» представляла семья Шуваловых-Назаровых. История спортивной династии началась много лет назад с Анатолия Васильевича Назарова, который работал учителем физкультуры, был председателем Добровольного спортивного общества. Его дочь Ольга Шувалова с детства занималась кикбоксингом. Имеет звание мастера спорта международного класса по кикбоксингу, является победительницей первенства мира, 9-кратной чемпионкой России. У Ольги замечательная спортивная семья: муж и двое детей. Супруг Алексей входит в состав сборной команды Суздаля по хоккею с шайбой. Сын Матвей тоже спортсмен, в свои 11 лет имеет 1 юношеский спортивный разряд по самбо.

В номинации «Моя семья – моя гордость» награждена семья Магомедовых. Супруги Мади и Надежда воспитывают двух сыновей. Надежда Сергеевна – староста с. Омутское, вся её семья активно занимается общественной и благотворительной деятельностью в родном селе.

Следующий этап областной акции «Семейный портрет» пройдёт в Вязниковском районе.




Другие новости
Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения
смотреть все
mob_banner1