Общество
2024-06-23 12:30

В Суздальском районе прошёл очередной этап областной акции «Семейный портрет»

В Суздальском районе прошёл очередной этап областной акции «Семейный портрет»
Фото: avo.ru

В фойе ЗАГСа администрации Суздальского района была организована выставка семейных портретов победителей и фотозона. Гости праздника с удовольствием участвовали в мастер-классах по изготовлению семейного оберега и броши в виде ромашки – символа семьи. В торжественной обстановке чествовали крепкие и дружные семьи муниципального образования.

В номинации «Семья – надёжный тыл России» награду получила семья участника специальной военной операции. Александр и Елена Постновы познакомились, кода вместе учились в школе. Сейчас супруги воспитывают пятерых детей. Елена окружает детей заботой и посвящает им всё своё время. Александр с июня 2023 года проходит военную службу по контракту в зоне СВО. За мужество и героизм представлен к «Медали за отвагу». В настоящее время он продолжает достойно служить Родине.

В номинации «Большая семья – большое счастье» чествовали семьи Ледневых и Малышевых. Многодетные родители Екатерина и Александр Ледневы воспитывают трёх дочерей и очень любят своих девочек, говорят, что сёстры дружны между собой. Но о сыне тоже мечтают.

В многодетной семье Малышевых – четверо детей. Заботой и вниманием их окружают папа Александр и мама Ирина. Семья принимает активное участие в общественной жизни Суздаля. Также они любят путешествовать по родной стране.

Номинацию «Мы – одна династия» представляла семья Шуваловых-Назаровых. История спортивной династии началась много лет назад с Анатолия Васильевича Назарова, который работал учителем физкультуры, был председателем Добровольного спортивного общества. Его дочь Ольга Шувалова с детства занималась кикбоксингом. Имеет звание мастера спорта международного класса по кикбоксингу, является победительницей первенства мира, 9-кратной чемпионкой России. У Ольги замечательная спортивная семья: муж и двое детей. Супруг Алексей входит в состав сборной команды Суздаля по хоккею с шайбой. Сын Матвей тоже спортсмен, в свои 11 лет имеет 1 юношеский спортивный разряд по самбо.

В номинации «Моя семья – моя гордость» награждена семья Магомедовых. Супруги Мади и Надежда воспитывают двух сыновей. Надежда Сергеевна – староста с. Омутское, вся её семья активно занимается общественной и благотворительной деятельностью в родном селе.

Следующий этап областной акции «Семейный портрет» пройдёт в Вязниковском районе.




Другие новости
В Детской художественной школе Владимира открылась персональная выставка Игоря Чуксина «Любимый город» В День рождения Владимиро-Суздальского музея-заповедника организовали бесплатные мероприятия для всех посетителей Во Владимирской области пройдёт открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года Задержаны участники двух преступных групп, организовавших на территории Владимира незаконный канал миграции «Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции
смотреть все
mob_banner1