Общество
2024-06-23 12:30

В Суздальском районе прошёл очередной этап областной акции «Семейный портрет»

В Суздальском районе прошёл очередной этап областной акции «Семейный портрет»
Фото: avo.ru

В фойе ЗАГСа администрации Суздальского района была организована выставка семейных портретов победителей и фотозона. Гости праздника с удовольствием участвовали в мастер-классах по изготовлению семейного оберега и броши в виде ромашки – символа семьи. В торжественной обстановке чествовали крепкие и дружные семьи муниципального образования.

В номинации «Семья – надёжный тыл России» награду получила семья участника специальной военной операции. Александр и Елена Постновы познакомились, кода вместе учились в школе. Сейчас супруги воспитывают пятерых детей. Елена окружает детей заботой и посвящает им всё своё время. Александр с июня 2023 года проходит военную службу по контракту в зоне СВО. За мужество и героизм представлен к «Медали за отвагу». В настоящее время он продолжает достойно служить Родине.

В номинации «Большая семья – большое счастье» чествовали семьи Ледневых и Малышевых. Многодетные родители Екатерина и Александр Ледневы воспитывают трёх дочерей и очень любят своих девочек, говорят, что сёстры дружны между собой. Но о сыне тоже мечтают.

В многодетной семье Малышевых – четверо детей. Заботой и вниманием их окружают папа Александр и мама Ирина. Семья принимает активное участие в общественной жизни Суздаля. Также они любят путешествовать по родной стране.

Номинацию «Мы – одна династия» представляла семья Шуваловых-Назаровых. История спортивной династии началась много лет назад с Анатолия Васильевича Назарова, который работал учителем физкультуры, был председателем Добровольного спортивного общества. Его дочь Ольга Шувалова с детства занималась кикбоксингом. Имеет звание мастера спорта международного класса по кикбоксингу, является победительницей первенства мира, 9-кратной чемпионкой России. У Ольги замечательная спортивная семья: муж и двое детей. Супруг Алексей входит в состав сборной команды Суздаля по хоккею с шайбой. Сын Матвей тоже спортсмен, в свои 11 лет имеет 1 юношеский спортивный разряд по самбо.

В номинации «Моя семья – моя гордость» награждена семья Магомедовых. Супруги Мади и Надежда воспитывают двух сыновей. Надежда Сергеевна – староста с. Омутское, вся её семья активно занимается общественной и благотворительной деятельностью в родном селе.

Следующий этап областной акции «Семейный портрет» пройдёт в Вязниковском районе.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1