Общество
2024-03-03 06:00

Владимирская область вошла в состав регионов для проведения окружных патриотических форумов

Владимирская область вошла в состав регионов  для проведения окружных патриотических форумов
Фото: avo.ru

Владимирская и Новгородская области, Республика Татарстан и Хабаровский край примут представителей сферы патриотического воспитания, сотрудников органов исполнительной власти и специалистов, курирующих молодежную политику в субъектах.

Официальное подписание соглашений о проведении форумов прошло на семинаре для специалистов патриотического воспитания в Доме молодёжи на выставке-форуме "Россия". 

Для Владимирской области большая честь встретить гостей со всей России.




Другие новости
Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь В Селивановском округе по нацпроекту отремонтируют 12,4 км дорог В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста
смотреть все
mob_banner1