Общество
2016-02-25 16:38

18 муромских семей получили новое жилье

18 муромских семей получили новое жилье

24 февраля в Муроме ключи от новых квартир получили 18 семей округа. Жилье в многоэтажке на Владимирском шоссе получили представители различных категорий очередников: многодетные семьи, дети-сироты и переселенцы из ветхого жилья.

В декабре 2015 года в этот дом - №12а - уже заселилось 10 семей. Во всех квартирах сделан косметический ремонт и установлена сантехника. Подъезд, куда теперь въехало еще 18 семей, был построен в рекордно короткие сроки. Глава округа Евгений Рычков поблагодарил застройщика за такую оперативную работу. 

- В прошлом году поставлен рекорд по вводу жилья. В Муроме было построено 509 квартир. Округ продолжит участие в областных и федеральных программах. Минимум 40 квартир мы предоставим в этом году очередникам, и будем работать над тем, чтоб еще больше жилья получили дети-сироты, многодетные и молодые семьи и другие категории горожан, - подчеркнул глава.

К дому №12а пристраивается очередной подъезд. Именно в нем администрация округа планирует приобрести квартиры для сирот, многодетных семей, переселенцев из аварийного жилья и других очередников - участников федеральных и областных жилищных программ.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 стартовал масштабный ремонт двух мостов Во Фрунзенском районе города демонтируют незаконные гаражи Во Владимирской области открылась выставка национальных костюмов «Этнокультурная мозаика России» Квалифицированные педагогические кадры будут готовить в Муроме при участии Герценовского университета Сразу 7 специальных коробов установлены в торговых центрах Владимира для сбора подержанных вещей Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 января 2026 года Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве  В центральной библиотеке в Александрове начался капремонт В Гусь-Хрустальном муниципальном округе приступили к капремонту трёх школ Следком проводит проверку по факту смерти пожилых супругов в Селивановском районе Церемония принятия присяги прошла в центре профессиональной подготовки управления МВД Владимирской области Бронза первенства ЦФО по тхэквондо ВТФ отправилась во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1