Общество
2025-03-20 10:00

16-летний студент Владимирского музыкального колледжа выиграл престижный грант Президента РФ

16-летний студент Владимирского музыкального колледжа выиграл престижный грант Президента РФ

Арсений Голубев, играющий на народных инструментах,  уже успел собрать внушительную коллекцию наград. Молодой человек является лауреатом и обладателем гран-при областных, всероссийских и международных конкурсов.

Существенную роль в развитии юного музыканта сыграла его наставница, Заслуженный работник культуры РФ Валентина Литвинова. Именно под её руководством Арсений многократно подтверждал свой талант и стремление к совершенству. Ранее талантливый студент уже становился стипендиатом Владимирской области "Надежда Земли Владимирской", а также получал поддержку Благотворительного фонда "Новые имена". Кроме того, Арсений успешно выступил на Общероссийском конкурсе "Молодые дарования России".




Другие новости
Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире Из-за неосторожного курения на пожаре в Судогодском районе погибла пожилая пара Владимирские поисковики отправились в очередную экспедицию Спортсменов приглашают принять участие во всероссийском дне бега «Кросс нации» В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара» Газета «Владимирские ведомости» отмечает юбилей – 35 лет со дня создания Пьяный водитель пытался скрыться от погони, а после остановки набросился с ножом на сотрудников ГАИ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2025 года Два человека пострадали в столкновении «Ниссана» с «Киа» в Александровском районе Жители Гусь-Хрустального отправили еще один гумгруз на СВО
смотреть все
mob_banner1