Общество
2018-12-25 18:13

Телеканал «Губерния 33» ежедневно смотрят 150 тысяч жителей области

Телеканал «Губерния 33» ежедневно смотрят 150 тысяч жителей области

По данным замеров, которые во Владимирской области проводит компания MediaНills, с 1 по 24 декабря во Владимире телевизионный охват телеканала «Губерния 33» составил 17,3% домохозяйств. То есть ежедневно в декабре в 17,3% домохозяйств жители включали новости «Губернии 33». Это примерно 58 тысяч человек (11 позиция среди всех телеканалов в областном центре). За тот же период в Коврове среднесуточный охват составил 22,3 % (10 позиция), Муром — 26,9% (8 позиция), Кольчугино — 28,2% (8 позиция) Гусь-Хрустальный — 30% домохозяйств (6 позиция). В среднем ежедневно телевизионные новости «Губернии 33» смотрят по области более 150 тысяч человек.

Система телеизмерений MediaHills позволяет отслеживать аудиторные показатели практически всех телеканалов на территории РФ в режиме реального времени. Данные доступны для анализа уже через одну минуту. Измерения производятся по технологии RPD (Return Path Data) путем сбора данных о переключении телеканалов с операторов IP телевидения.  В соответствии с международными рекомендациями GGTAM, для получения корректных данных по каждому измеримому городу, формируется репрезентативная панель (все типы семей). В панели каждый тип семей представлен пропорционально их реальной доле в городе. Во Владимирской области компания «Mediahills» работает с июня 2018 года. Региональная панель телеизмерений составляет 40 тыс. домохозяйств. Охват (Reach) — среднее количество человек, смотревших телеканал хотя бы раз в течение суток.

Напомним, телеканал «Губерния 33» запущен 1 апреля 2016 года. Представляет собой первый в регионе информационный телеканал, полностью программируемый местными программами или программами, произведенными другими телеканалами во Владимирской области. Учредитель — администрация Владимирской области. Наполнение телеканала: новости региона, авторские программы и ток-шоу по региональной тематике, прямые трансляции значимых для региона событий, познавательные, исторические, развлекательные, социальные программы, документальные фильмы. Вещание 24 часа 7 дней в неделю. Лицензия универсальная — на область. С 2017 года «Губерния 33» в списке региональных обязательных общедоступных каналов. В настоящий момент канал представлен во всех кабельных сетях региона. Потенциальный охват — более 50% населения региона.




Другие новости
В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов На берегу реки Киржач прошёл волонтёрский форум «Реактив» Партия «Новые люди» выдвигает более сотни кандидатов на выборы депутатов по 25 избирательным округам Во Владимирской области стартовал очередной педагогический тур Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2025 года В преддверии Дня семьи, любви и верности Молодежная дума при ЗакСобрании Владимирской области запустила «Мастерскую семейных отношений» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке семей с детьми и развитии семейных МФЦ
смотреть все
mob_banner1