Общество
2024-02-25 16:00

В Копнинском интернате совместно с сотрудниками МЧС провели пожарно-тактические учения

В Копнинском интернате совместно с сотрудниками МЧС провели пожарно-тактические учения
Фото: МСЗН Владимирской области

Объекты с круглосуточным пребыванием людей находятся на особом контроле. Учения необходимы для отработки порядка действий персонала при эвакуации жителей интерната, в том числе маломобильных.

Такие тренировки проводятся регулярно, отрабатывается схема взаимодействия с экстренными службами в случае возникновения пожара.

К моменту прибытия пожарно-спасательных формирований персонал и все проживающие уже были эвакуированы. Спасатели отметили, что действия сотрудников интерната в ходе учений оказались чёткими и слаженными.




Другие новости
Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения
смотреть все
mob_banner1