Общество
2024-02-25 16:00

В Копнинском интернате совместно с сотрудниками МЧС провели пожарно-тактические учения

В Копнинском интернате совместно с сотрудниками МЧС провели пожарно-тактические учения
Фото: МСЗН Владимирской области

Объекты с круглосуточным пребыванием людей находятся на особом контроле. Учения необходимы для отработки порядка действий персонала при эвакуации жителей интерната, в том числе маломобильных.

Такие тренировки проводятся регулярно, отрабатывается схема взаимодействия с экстренными службами в случае возникновения пожара.

К моменту прибытия пожарно-спасательных формирований персонал и все проживающие уже были эвакуированы. Спасатели отметили, что действия сотрудников интерната в ходе учений оказались чёткими и слаженными.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт
смотреть все
mob_banner1