Общество
2018-06-11 12:25

12 июня парковку туристических автобусов перенесут на улицу Музейную

12 июня парковку туристических автобусов перенесут на улицу Музейную

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России, парковка туристских автобусов во вторник, 12 июня, с 12.00 до 16.00 будет перенесена с Соборной площади на улицу Музейную.

Кстати, 12 июня владимирцев и гостей города ждет насыщенная программа. Основные торжества начнутся на Соборной площади в 11.00. Здесь раскинется шатер «Многоликий Владимир», а затем на главной сцене выступят высокие гости. В сквере «Липки» будет работать ярмарочный городок, а парке Пушкина свои программы представят образовательные учреждения города.

С полной программой можно ознакомиться здесь.




Другие новости
15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства Камерный хор «Распев» приглашает на новую программу «Царица опера» В Киржаче прошёл второй межрегиональный турнир по единоборствам «Кубок Вызова» В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак
смотреть все
mob_banner1