Власть
2016-02-16 13:11

Замом Шохина стал бывший работник ФСБ

Замом Шохина стал бывший работник ФСБ

Распоряжением главы администрации города Владимира Андрея Шохина 16 февраля на должность начальника управления архитектуры и градостроительства и, по совместительству, заместителя главы администрации города Владимира назначен Сергей Сысуев, ранее работавший начальником городского управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией. 

Сергей Александрович Сысуев родился в 1971 году. Окончил Горьковский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». По окончании института трудился бригадиром на предприятии «Агрострой» в Селивановском районе. 

После службы в Вооруженных силах 16 лет служил в органах ФСБ России.

С 2013 года работает в администрации города Владимира.

Другие новости
Ветеран СВО из Владимира Руслан Чернышев получил автомобиль с ручным управлением Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» спустя три дня поисков в лесу нашли 63-летнюю жительницу Радужного Спасенный волонтерами лисенок Челси подрастает в приюте «Дорога добра» Начальника Ковровского ГАИ обвиняют в помощи автошколе и ее ученикам в получении прав Во Владимирской области сформирован резерв для участия в новых потоках кадровой программы «Герои-33» Улицу Сакко и Ванцетти временно перекроют Владимирская область примет Всероссийский детский туристический слёт «Больше, чем путешествие» Награды чемпионата ЦФО по ралли привезли наши гонщики В четверг во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 23 июля 2025 года На улицах Владимира появится еще два новых троллейбуса на автономном ходу В Коврове нашли потерявшуюся в лесу пенсионерку В Суздале проходит второй международный фестиваль духовной музыки «Голоса Суздаля» Волонтеры из Радужного передали в зону СВО необходимые вещи и именные посылки В Алешунинской школе округа Муром появился необычный музей Глава региона Александр Авдеев посетил Севастополь и поздравил моряков с предстоящим Днем ВМФ В Киржачском районе 86-летний водитель «Сузуки» спровоцировал массовое ДТП, сдавая назад Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2025 года Владимирский музыкальный колледж имени Бородина готовится к новому учебному году Год и три месяца в колонии общего режима дали жителю Владимира за стрельбу из окна квартиры
смотреть все
mob_banner1