Власть
2019-07-03 10:56

Владимир Сипягин выразил соболезнования в связи с гибелью моряков в Североморске

Владимир Сипягин выразил соболезнования в связи с гибелью моряков в Североморске

При пожаре на глубоководном аппарате ВМФ России погибли 14 моряков-подводников. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин выразил искренние соболезнования семьям погибших, их близким и сослуживцам.

— Невозможно передать словами всю скорбь по поводу этой катастрофы, — написал глава региона на своей странице во «ВКонтакте». — Большая трагедия не только для Северного флота, но и для России. В это тяжелое время Владимирская область рядом с вами.

Владимир Сипягин убежден, что нет ни одного человека, которого не тронула эта трагедия до глубины души.


Трагедия в Североморске

Пожар на глубоководном аппарате ВМФ России произошел 1 июля. Среди 14 погибших моряков — семь капитанов первого ранга и два Героя России. Все они отравились продуктами горения.

В Минобороны заявили, что пожар возник во время батиметрических измерений. Это процесс сбора данных о глубинах водного объекта. Источники «Газеты.ru» говорят о том, что пожар произошел из-за короткого замыкания. Однако эта версия официально не подтверждена.

Другие новости
Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы Валентине Мереуце из Александрова указом Президента присвоено звание «Мать-героиня» С начала года во Владимирской области ввели в 6 раз больше многоквартирных домов Во Владимире прошла военно-спортивная игра «Зарница 2.0» Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2026 года В Судогодском округе на федеральной трассе в ДТП попала водитель мотоцикла Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании шестидесятилетия кафедры Высшей школы музыки и театра им. Н.А. Горохова Юная художница из Владимира Софья Пикалова стала стипендиатом благотворительного фонда «Новые имена» Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне
смотреть все
mob_banner1