Власть
2019-07-03 10:56

Владимир Сипягин выразил соболезнования в связи с гибелью моряков в Североморске

Владимир Сипягин выразил соболезнования в связи с гибелью моряков в Североморске

При пожаре на глубоководном аппарате ВМФ России погибли 14 моряков-подводников. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин выразил искренние соболезнования семьям погибших, их близким и сослуживцам.

— Невозможно передать словами всю скорбь по поводу этой катастрофы, — написал глава региона на своей странице во «ВКонтакте». — Большая трагедия не только для Северного флота, но и для России. В это тяжелое время Владимирская область рядом с вами.

Владимир Сипягин убежден, что нет ни одного человека, которого не тронула эта трагедия до глубины души.


Трагедия в Североморске

Пожар на глубоководном аппарате ВМФ России произошел 1 июля. Среди 14 погибших моряков — семь капитанов первого ранга и два Героя России. Все они отравились продуктами горения.

В Минобороны заявили, что пожар возник во время батиметрических измерений. Это процесс сбора данных о глубинах водного объекта. Источники «Газеты.ru» говорят о том, что пожар произошел из-за короткого замыкания. Однако эта версия официально не подтверждена.

Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1