Власть
2019-07-03 10:56

Владимир Сипягин выразил соболезнования в связи с гибелью моряков в Североморске

Владимир Сипягин выразил соболезнования в связи с гибелью моряков в Североморске

При пожаре на глубоководном аппарате ВМФ России погибли 14 моряков-подводников. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин выразил искренние соболезнования семьям погибших, их близким и сослуживцам.

— Невозможно передать словами всю скорбь по поводу этой катастрофы, — написал глава региона на своей странице во «ВКонтакте». — Большая трагедия не только для Северного флота, но и для России. В это тяжелое время Владимирская область рядом с вами.

Владимир Сипягин убежден, что нет ни одного человека, которого не тронула эта трагедия до глубины души.


Трагедия в Североморске

Пожар на глубоководном аппарате ВМФ России произошел 1 июля. Среди 14 погибших моряков — семь капитанов первого ранга и два Героя России. Все они отравились продуктами горения.

В Минобороны заявили, что пожар возник во время батиметрических измерений. Это процесс сбора данных о глубинах водного объекта. Источники «Газеты.ru» говорят о том, что пожар произошел из-за короткого замыкания. Однако эта версия официально не подтверждена.

Другие новости
Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помог обучиться более 850 гражданам региона по национальному проекту «Кадры» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о работе аппарата Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Сотрудники регионального Следкома провели урок мужества для кадетов 21 школы Владимира совместно с участником СВО Михаилом Ерешкиным В Суздале отремонтировали четыре пешеходных маршрута Владимирская область получит федеральные средства на социальную газификацию В Гороховце на спортплощадке на Лермонтова устроили зону для сдачи нормативов ГТО Благодаря Владимирской области в дом соцобслуживания подшефного Кировского доставили на автоцистерне 450 кубометров воды Аквапарк в Суздале открывается через 2 дня после пожара Стало известно, как будут выглядеть холлы подъездов в первом доме Жилого Квартала UNO. Спойлер – будет много света и функциональных зон
смотреть все
mob_banner1