Власть
2018-10-24 18:49

Владимир Сипягин встретился с гендиректором Фонда развития моногородов

Владимир Сипягин встретился с гендиректором Фонда развития моногородов

Губернатор Владимир Сипягин в ходе своего рабочего визита в Москву встретился с генеральным директором Фонда развития моногородов Ириной Макиевой. Как известно, во Владимирской области статус монопрофильных территорий имеют шесть городов — Вязники, Гороховец, Камешково, Кольчугино, Курлово, Меленки и поселок Ставрово.

Проект по поддержке моногородов стартовал в 2009 году. Цель программы «Комплексное развитие моногородов» — привлечение инвестиций и избавление городов от монозависимости для повышения качества жизни местных жителей. 

Глава региона-33 Владимир Сипягин намерен в ближайшее время направить в Фонд развития моногородов владимирскую делегацию, чтобы проработать детали дальнейшего сотрудничества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главы Владимирской области и Фонда ЖКХ обсудили реализацию национальных проектов

Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество 33-го региона и госкорпорации (подробнее...).




Другие новости
Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР
смотреть все
mob_banner1