Власть
2018-10-24 18:49

Владимир Сипягин встретился с гендиректором Фонда развития моногородов

Владимир Сипягин встретился с гендиректором Фонда развития моногородов

Губернатор Владимир Сипягин в ходе своего рабочего визита в Москву встретился с генеральным директором Фонда развития моногородов Ириной Макиевой. Как известно, во Владимирской области статус монопрофильных территорий имеют шесть городов — Вязники, Гороховец, Камешково, Кольчугино, Курлово, Меленки и поселок Ставрово.

Проект по поддержке моногородов стартовал в 2009 году. Цель программы «Комплексное развитие моногородов» — привлечение инвестиций и избавление городов от монозависимости для повышения качества жизни местных жителей. 

Глава региона-33 Владимир Сипягин намерен в ближайшее время направить в Фонд развития моногородов владимирскую делегацию, чтобы проработать детали дальнейшего сотрудничества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главы Владимирской области и Фонда ЖКХ обсудили реализацию национальных проектов

Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество 33-го региона и госкорпорации (подробнее...).




Другие новости
В воскресенье обещают снег и до -1 °С 21-летнего злостного нарушителя ПДД будут судить за нетрезвую езду по улицам Владимира В филиал фонда Защитники Отечества поступило свыше 10,5 тысяч обращений от ветеранов СВО из Владимирской области Около 500 школьников приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» Ольга Хохлова приняла участие в новогодней акции «Ёлка желаний» Подразделения УМВД России по Владимирской области информируют о работе в выходные и праздничные дни 29-летний житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за серию краж из супермаркетов Общественники Владимирской области завершили контрольные мероприятия в дорожной кампании У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появился свой режиссер Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства Суздаль возглавил рейтинг популярности среди малых городов России Свыше 100 легкоатлетов Владимирской области встретились на традиционном фестивале ГТО Дом культуры в Пенкино открылся после обновления «Авиаторы» из Владимирской области успешно выступили на Всероссийском турнире «Новая высота» В сквере на улице Сперанского высадили ель Награды традиционного всероссийского турнира завоевали гимнастки Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года
смотреть все
mob_banner1