Власть
2016-09-30 17:02

В «Белом доме» наградили пенсионеров (ВИДЕО)

В «Белом доме» наградили пенсионеров (ВИДЕО)

В «Белом доме» сегодня чествовали представителей старшего поколения. Накануне Международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, владимирских пенсионеров поздравил заместитель губернатора Михаил Колков.

- Это люди, которые, несмотря на свой возраст, являются очень активными и не мыслят своей жизни без социально значимых дел и очень интересуются тем, что происходит вокруг. Искренне считаем, что без вас не может быть полноценной, комфортной и яркой жизни и в родной стране, и на нашей Владимирской земле, - сказал Михаил Колков.

пенсионеры2.jpg

Вице-губернатор отметил, что из 450 тысяч пенсионеров Владимирской области более трети - 160 тысяч - продолжают работать. Но даже те, кто официально уже прекратил трудовую деятельность, не перестают вносить свой вклад и в общественную жизнь региона, и в воспитание подрастающего поколения. Наиболее активным пенсионерам вручили благодарности и памятные подарки.

Ну а после официальной части мероприятия виновников торжества ждал праздничный концерт.

Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1