Власть
2018-06-04 14:28

Участники губернаторских праймериз встретились с партийными активистами

Участники губернаторских праймериз встретились с партийными активистами

Участники губернаторского предварительного голосования от Единой России встретились с партийными активистами. Напомним, список кандидатов на должность главы региона от правящей партии был сформирован 22 мая. В него вошли председатель правления Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Воспитатели России» Светлана Мангушева, генеральный директор АО «Корпорация развития Владимирской области» Сергей Бородин и действующий губернатор Светлана Орлова. На встрече с партийцами каждый кандидат рассказал о своем видении развития региона на следующие 5 лет. Светлана Орлова считает необходимым и дальше газифицировать область, строить детские сады, школы, развивать медицину, спорт, привлекать туристов.

— Воплощать в жизнь новые идеи. Курс развития страны, выбранный нашим президентом, будет продолжен. В отечественной экономике определяется новая фаза подъема, и наша страна выходит на устойчивую траекторию роста, — считает губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

Светлана Мангушева сделала упор на социальное благополучие жителей области. А Сергей Бородин сосредоточился на привлечении в регион новых инвесторов, открытии производств и поддержке предпринимателей.

— Хочется сказать про малый и средний бизнес. Он стал одним из ключевых драйверов развития Владимирской области. Оборот малых и средних предприятий за последние 4 года увеличился на 44% и составил 385 миллиардов рублей.

На встрече была возможность задать участникам губернаторских праймериз вопросы. Больше всего жителей региона волнует поддержка молодежи и пенсионеров, создание новых рабочих мест, продолжение программы расселения из аварийного жилья, которой люди сегодня довольны. Теперь список участников предварительного голосования будет вынесен на голосование конференции регионального отделения партии. Выборы губернатора Владимирской области состоятся в Единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Другие новости
В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым
смотреть все
mob_banner1