Власть
2017-05-23 12:34

Начальник владимирского управления ЖКХ ушел вместе с должностью

Начальник владимирского управления ЖКХ ушел вместе с должностью

В «Оранжевом доме» – кадровые перестановки. Как сообщает официальный сайт владимирской мэрии, Магомедсаид Гасанов уволен с должности начальника управления ЖКХ по собственному желанию. К слову, ликвидируют и саму должность. Отныне отвечать за данную сферу будет ранее занимавший пост заместителя сити-менеджера Сергей Литвинкин, а его новая должность будет звучать как заместитель главы администрации, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Владимира.

Напомним, Магомедсаид Гасанов возглавлял управление ЖКХ с конца 2015 года. Об этом мы писали здесь. Как сообщили «Губернии 33» в пресс-службе мэрии, он покинул свой пост по семейным обстоятельствам. О дальнейших «трудоустроительных» планах Гасанова пока ничего не известно.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе
смотреть все
mob_banner1