Власть
2017-05-23 12:34

Начальник владимирского управления ЖКХ ушел вместе с должностью

Начальник владимирского управления ЖКХ ушел вместе с должностью

В «Оранжевом доме» – кадровые перестановки. Как сообщает официальный сайт владимирской мэрии, Магомедсаид Гасанов уволен с должности начальника управления ЖКХ по собственному желанию. К слову, ликвидируют и саму должность. Отныне отвечать за данную сферу будет ранее занимавший пост заместителя сити-менеджера Сергей Литвинкин, а его новая должность будет звучать как заместитель главы администрации, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Владимира.

Напомним, Магомедсаид Гасанов возглавлял управление ЖКХ с конца 2015 года. Об этом мы писали здесь. Как сообщили «Губернии 33» в пресс-службе мэрии, он покинул свой пост по семейным обстоятельствам. О дальнейших «трудоустроительных» планах Гасанова пока ничего не известно.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1